Танкисты группировки "Центр" огнем прямой наводкой разгромили опорный пункт ВСУ на авдеевском направлении, при этом по российскому танку Т-72Б3М постоянно велся минометный огонь, его атаковали и FPV-дроны, рассказали в Минобороны
2 июля 2024, 05:19
Танкисты группировки "Центр" огнем прямой наводкой разгромили опорный пункт ВСУ на авдеевском направлении, при этом по российскому танку Т-72Б3М постоянно велся минометный огонь, его атаковали и FPV-дроны, рассказали в Минобороны
Источник: Telegram-канал "РИА Новости: ДНР"