Алексей Кулемзин: По информации предприятия «Донэлектроавтотранс», 2 июля в Донецке вышли на линию 23 единицы трамвайной и 22 единицы троллейбусной техники
2 июля 2024, 08:06
По информации предприятия Донэлектроавтотранс, 2 июля в Донецке вышли на линию 23 единицы трамвайной и 22 единицы троллейбусной техники.
Для перевозки пассажиров задействованы: 19 муниципальных автобусов и 276 маршрутных такси.
Источник: Telegram-канал "Алексей КулемZин"