В Мариуполе за неделю установили порядка 200 новых светильников

2 июля 2024, 10:28

В Мариуполе за неделю установили порядка 200 новых светильников

За последнюю неделю июня сотрудники МУП АГМ Мариупольгорсвет с применением спецтехники установили на улицах города 198 новых светильников и демонтировали 68 непригодных фонарей.

Также электрики смонтировали и отремонтировали 6 167 метров кабеля и демонтировали 1 030 метров неремонтопригодного провода.

Работы велись по следующим адресам:

В Жовтневом районе по улицам Казанцева, Марьина Балка, Мицкевича и на ШУ-66.

В Приморском районе по улицам Котовского и Черняховского, в переулках Гранатный, Кибальчича, Украинский, Стрелковый, Зенитный и Артиллерийский.

В Ильичевском районе в Знаменском переулке, по улицам Металлургической и Жигулевской, на проспекте Карпова.

В Орджоникидзевском районе по улицам Мерзляка, Олимпийской и Владимирской, а также на ШУ-402, ШУ-452, ШУ-441 и ШУ-565.

Источник: Новый Мариуполь!

Телеканал МАРИУПОЛЬ-24

Больше новостей на Dnrnews.ru