В Центре культуры и досуга «Северное» проведён батл ко Дню молодёжи
В Центре культуры и досуга Северное проведён батл ко Дню молодёжи
29 июня в Центре культуры и досуга Северное МБУК ЦКС Снежинка был проведён батл ко Дню молодёжи России Мы лучшие.
В Центре культуры и досуга Северное День молодежи стал праздником творчества, спорта, общения и развлечений. В батле приняли участие 2 команды: кружок боевых искусств In Flames (руководитель Меркулова М.И.) и танцевальный кружок Феерия (руководитель Коштулян Л.Н.). Молодёжь продемонстрировала не только свои знания в современных музыкальных композициях, спортивную подготовку, но и логическое мышление.
Настроение кружковцам также подняли конкурсы, в которых можно было помериться силой, креативом и просто проверить свое везение.
Праздник получился веселым и азартным, оставив массу положительных эмоций и впечатлений!



