Сегодня провел заседание антитеррористической комиссии Володарского муниципального округа

2 июля 2024, 15:50

Сегодня провел заседание антитеррористической комиссии Володарского муниципального округа.

На совещании присутствовали представители территориальных подразделений УФСБ России по ДНР, национальной гвардии Российской Федерации по ДНР, МЧС, медицины, структурных подразделений Администрации.

Обсудили и одобрили ряд массовых мероприятий, проведение которых запланированов июле - августе 2024 года.

Особое внимание уделили вопросам соблюдения необходимых ограничений и мер безопасности и во время подготовки и проведения мероприятий.

Больше новостей на Dnrnews.ru