‘Ну и самое тяжелое то, что жаль, что никто не может понять, что человеческим ресурсом мы не выиграем
2 июля 2024, 19:03
Ну и самое тяжелое то, что жаль, что никто не может понять, что человеческим ресурсом мы не выиграем. Хоть миллион людей сюда загнать оборону мы не выдержим. У нас нет тех ресурсов, которые есть у противника. Мы можем только стабилизовать это направление ВСУшник о ситуации в районе Часово Яра.
Источник: Telegram-канал "Скабеева"