ВС РФ ежедневно занимают новые территории – отставной майор ВСУ
Российские войска продвигаются вперед и занимают новые территории каждый день, заявил майор ВСУ в отставке Игорь Лапин.

Источник фото: u-f.ru
Если мы посмотрим на карту, то увидим, что каждый день есть какие-то позиции, которые русские занимают. Если мы посмотрим сводки Генштаба, русские продолжают свои атакующие действия, сказал Игорь Лапин в эфире телеканала Прямой.
Он назвал сегодняшнее наступление российской армии интенсивным и сравнил его с натиском ВС РФ во время взятия под контроль города Артемовск в ДНР.
Мы воюем с очень серьезным противником, заключил отставной майор ВСУ.
Напомним, ранее в Минобороны РФ сообщили, что российские военнослужащие полностью освободили от украинских вооруженных формирований населенные пункты Новопокровское в ДНР и Степовая Новоселовка в Харьковской области.
Президент Болгарии призвал ЕС переоценить отношение к конфликту на Украине