Российские военные уничтожили еще один танк Abrams
Российские военные уничтожили еще один танк Abrams на авдеевском направлении, сообщили в Минобороны. Об этом пишет РИА Новости.
Как отметили в министерстве, артиллеристы группировки войск Центр применили высокоточный корректируемый снаряд Краснополь. Выстрел был выполнен из самоходной артиллерийской установки 2С19 Мста-С с закрытой огневой позиции.
Уничтожили очередной танк М1 Abrams Вооруженных сил Украины (ВСУ) на авдеевском направлении в зоне проведения специальной военной операции (СВО), говорится в сообщении.
Ранее артиллерист Вооруженных сил (ВС) России из Башкирии с позывным Агай заявил об уничтожении Abrams бойцами дивизиона самоходных гаубиц на донецком направлении. Его подразделение получило координаты цели в ходе задания по огневой поддержке пехоты.