Российские военные уничтожили еще один танк Abrams

3 июля 2024, 06:51

Российские военные уничтожили еще один танк Abrams на авдеевском направлении, сообщили в Минобороны. Об этом пишет РИА Новости.

Как отметили в министерстве, артиллеристы группировки войск Центр применили высокоточный корректируемый снаряд Краснополь. Выстрел был выполнен из самоходной артиллерийской установки 2С19 Мста-С с закрытой огневой позиции.

Уничтожили очередной танк М1 Abrams Вооруженных сил Украины (ВСУ) на авдеевском направлении в зоне проведения специальной военной операции (СВО), говорится в сообщении.

Ранее артиллерист Вооруженных сил (ВС) России из Башкирии с позывным Агай заявил об уничтожении Abrams бойцами дивизиона самоходных гаубиц на донецком направлении. Его подразделение получило координаты цели в ходе задания по огневой поддержке пехоты.

Источник: Lenta.ru
Больше новостей на Dnrnews.ru