Во вторник, 2 июля 2024 года, в концертном зале МУ «ДК им. . аяковского г. ореза» состоялось торжественное мероприятие «Золотой выпуск», посвящённое вручению дипломов о среднем профессиональном образовании студентам Торезского колледжа ФГБУ ВО «ДонАУиГС»

3 июля 2024, 08:32

Во вторник, 2 июля 2024 года, в концертном зале МУ ДК им. В. Маяковского г. Тореза состоялось торжественное мероприятие Золотой выпуск, посвящённое вручению дипломов о среднем профессиональном образовании студентам Торезского колледжа ФГБУ ВО ДонАУиГС.

Горячими аплодисментами приветствовали выпускников групп П-21д-1, ПС-22д-1, П-21з-1, И-20д-1.

С приветственным словом обратились директор Торезского колледжа Крикуненко Ирина Владимировна, проректоры Донецкой академии управления и государственной службы Кислюк Елена Владимировна и Милик Максим Анатольевич, кураторы групп Варакина Яна Александровна, Васина Дарья Анатольевна, Диденко Екатерина Викторовна.

Ответное слово взяли выпускники 2024 года и их родители.

Под песню Куда уходит детство каждый выпускник думал о новом самостоятельном профессиональном пути, планах и перспективах.

В завершении мероприятия прозвенел последний звонок.

Пусть новые возможности принесут выпускникам 2024 года успех и победы, которые они с гордостью будут нести с собой по жизни.

Больше новостей на Dnrnews.ru