Артиллеристы группировки войск «Центр» высокоточным боеприпасом «Краснополь» уничтожили очередной танк «Абрамс» на Авдеевском направлении
3 июля 2024, 12:22
Артиллеристы группировки войск Центр высокоточным боеприпасом Краснополь уничтожили очередной танк Абрамс на Авдеевском направлении.
Артиллерийский выстрел по танку был выполнен из 152-мм самоходной артиллерийской установки 2С19 Мста-С с закрытой огневой позиции.
Источник: Telegram-канал "Оперативные сводки"