Волонтеры телеграм-канала «Орда» доставили в Мариуполь очередной гуманитарный груз
Волонтеры телеграм-канала Орда доставили в Мариуполь очередной гуманитарный груз
На выходных гуманитарную помощь, собранную на средства подписчиков телеграм-канала со всей России, доставили в ГБУ Мариупольский Дом интернат для граждан пожилого возраста и инвалидов с гериатрическим отделением 1 в Орджоникидзевском районе города.
Важным элементом груза стали медикаменты и памперсы для лежачих постояльцев интерната. Также активисты привезли учреждению новую автоматическую картофелечистку взамен старой, которая вышла из строя.
Директор ГБУ Мариупольский Дом интернат для граждан пожилого возраста и инвалидов с гериатрическим отделением 1 Татьяна Кирьякулова выразила подписчикам телеграм-канала Орда искреннюю благодарность за помощь и поддержку.
Источник: Новый Мариуполь!


