По поручению Главы ДНР запущен чат-бот для обращений, связанных с работой жилищно-коммунального хозяйства
3 июля 2024, 14:05
По поручению Главы ДНР запущен чат-бот для обращений, связанных с работой жилищно-коммунального хозяйства.
С помощью этого бота вы можете сообщить об аварийных ситуациях в сфере ЖКХ, некачественных услугах водо-, тепло-, энергоснабжения и вывоза мусора, а также уведомить о фактах некорректного поведения сотрудников ЖКХ.
Источник: Telegram-канал "Администрация Главы ДНР"