-Алло, Вас приветствует оператор сотовой связи «Феникс»!

3 июля 2024, 20:45

-Алло, Вас приветствует оператор сотовой связи Феникс!

Я думаю каждый из нас не раз слышал данную фразу, поступающую от якобы представителей Феникса.

Сегодня совместно с Единой Россией провели лекцию для представителей старшего поколения о Киберпреступности и о различных схемах работы мошенников.

Подобные лекции сейчас проходят по всей Республике и направлены на то, чтобы научить старшее поколение давать отпор киберпреступникам и минимизировать успех мошенников.

#МПДНР

#ЦифроваяРоссия #СтаршееПоколение #ЕРДНР

Больше новостей на Dnrnews.ru