Мариупольские коммунальщики продолжают благоустройство территорий общего пользования
5 июля 2024, 08:40
Мариупольские коммунальщики продолжают благоустройство территорий общего пользования
На днях сотрудники производственного участка по благоустройству Приморского района МУП АГМ Зеленстрой собрали ранее скошенную траву в зеленых зонах вдоль улицы Новороссийской в ЖМР Черемушки.
Собранную растительность коммунальщики аккуратно погрузили в спецтранспорт и вывезли с территории.

Источник: Telegram-канал "НОВЫЙ МАРИУПОЛЬ!"