Мариупольские коммунальщики продолжают благоустройство территорий общего пользования

5 июля 2024, 08:40

Мариупольские коммунальщики продолжают благоустройство территорий общего пользования

На днях сотрудники производственного участка по благоустройству Приморского района МУП АГМ Зеленстрой собрали ранее скошенную траву в зеленых зонах вдоль улицы Новороссийской в ЖМР Черемушки.

Собранную растительность коммунальщики аккуратно погрузили в спецтранспорт и вывезли с территории.

Больше новостей на Dnrnews.ru