Новые регионы за два года получили более двух тысяч единиц отечественной автотехники

5 июля 2024, 16:25

Новые регионы за два года получили более двух тысяч единиц отечественной автотехники

Это как оборудование для восстановления дорожной инфраструктуры, так и общественный транспорт. Об этом сообщили в пресс-службе госкомпании Автодор.

Там уточнили, что по поручению Правительства РФ Донбасс и Новороссия в этом году получат еще 90 единиц автотехники и оборудования.

Больше новостей на Dnrnews.ru