Олег Моргун: Провели очередной общегородской субботник

5 июля 2024, 17:25

Провели очередной общегородской субботник. Вместе с депутатами городского совета, представителями Управ внутригородских районов, специалистами управлений образования, жилищно-коммунального хозяйства и сотрудниками муниципальных предприятий собрали и при помощи спецтехники вывезли ранее скошенную траву.

Всего задействовали более 500 человек, 20 единиц спецтехники и спецсредств.

При непосредственном участии горожан сегодня привели в порядок более 20 общественных пространств.

Благоустройство общегородских, как и внутридворовых территорий наша общая задача. И я благодарен каждому, кому небезразличны чистота и порядок в нашем городе.

Больше новостей на Dnrnews.ru