В спорткомплексе «Ильичевец» прошел турнир Лиги мариупольского баскетбола
5 июля 2024, 20:15
В спорткомплексе Ильичевец прошел турнир Лиги мариупольского баскетбола. Специальный репортаж. 05.07.2024
В спортивном комплексе Ильичевец прошел турнир Лиги мариупольского баскетбола. В нем выступили 6 команд. Кроме городских коллективов, в соревновании приняли участие баскетболисты из Мангуша и Сартаны. Кто разыграл первое место в финальном поединке?
Источник: Telegram-канал "МАРИУПОЛЬ 24"