Один человек погиб в результате обстрела Донецка ВСУ
6 июля 2024, 08:16
Мэр Донецка Алексей Кулемзин заявил о гибели мужчины в результате обстрела украинскими войсками города.
В Киевском районе по ул. Сормовской погиб мужчина. Его анкетные данные устанавливаются, написал он в Telegram.
Вместе с этим он добавил, что также была ранена девушка 2003 года рождения.
Ранее сообщалось, что горловчанин скончался от ран в результате обстрела со стороны ВСУ.
Источник: RT на русском