Один человек погиб в результате обстрела Донецка ВСУ

6 июля 2024, 08:16

Мэр Донецка Алексей Кулемзин заявил о гибели мужчины в результате обстрела украинскими войсками города.

В Киевском районе по ул. Сормовской погиб мужчина. Его анкетные данные устанавливаются, написал он в Telegram.

Вместе с этим он добавил, что также была ранена девушка 2003 года рождения.

Ранее сообщалось, что горловчанин скончался от ран в результате обстрела со стороны ВСУ.

Источник: RT на русском
Больше новостей на Dnrnews.ru