Пьяный житель украинского села случайно пересёк границу на велосипеде и попал к российским военным в Марьинку

6 июля 2024, 11:07

Пьяный житель украинского села случайно пересёк границу на велосипеде и попал к российским военным в Марьинку. Его отпустили, но мужик подорвался на ВСУ-шной мине, как только вернулся домой.

60-летний Валерий Шиловец из подконтрольного Украине села Шахтёрское мчался на своём железном коне в город Курахово, но под властью зелёного змия сделал поворот не туда. Он угодил в руки российских бойцов в Марьинке. Штурмовики допросили деда и отпустили его с миром, не увидев угрозы. Судя по видео, незваный гость прилично наклюкался перед путешествием.

По информации Mash, во время трипа Валерию стали поступать угрозы вероятно, от украинских силовых структур. Спустя сутки он вернулся в своё село и там подорвался на мине ВСУ. 5 июля ему исполнился бы 61 год.

пункт призначення

Подписывайся на Mash

Источник: Telegram-канал "Mash"
Больше новостей на Dnrnews.ru