Михаил Онуфриенко: Две ночи подряд пр-к атакует ракетами и БЛА Крым и Приазовье…
Две ночи подряд пр-к атакует ракетами и БЛА Крым и Приазовье
... Раболепие перед З. у холуев Хунты в крови и грех этим не пользоваться .
На УФ за последние сутки без перемен идет медленное продвижение ВСР вперед, пр-к даже локальными успехами похвастаться не может.
Западнее Авдеевки идут уличные бои в Карловке, которую скорее всего освободят через неделю , аналогично и в Яснобродовке, из которой объективных данных пока нет.
На подзабытом Марьинском напр-ии наши после освоб-ия Георгиевки заняли позиции на окраине Максимильяновки и стараются расширить вбитый в оборону пр-ка клин без этого продвижение вперед было бы авантюрой.
В целом, чем ближе середина лета, тем очевиднее, что наше стр-кое наступление не входит в планы ГШ. И я понимаю наших стратегов ведь при нынешнем статус-кво и отдача приказов, и отв-ть за их исполнение лежит на комбригах, максимум командармов подпись же на приказе о стратег-м наступлении ставят совсем другие люди.
== === В ТГ у меня 1 канал, ок. 600 тыс. подп. Все каналы привязаны к карте Сбера 2202 2061 9870 3345 Если счёт другой это не мой канал
