Чигари теперь наши. Русские сбили ВСУ с пути
7 июля 2024, 13:39
В Минобороны России сообщили о том, что населённый пункт Чигари в ДНР теперь наш. Это место, которое ВСУ ранее использовали как "точку ноль" в своём наступлении.
Ещё один населённый пункт в ДНР освободили русские войска. На этот раз нашими стали Чигари. Информацию подтвердили в Минобороны России.
Ранее канал WarGonzo сообщал, что район Чигари к северо-западу от Горловки - это то место, "которое ВСУ использовали как "точку ноль" в своём наступлении". Так что освобождением посёлка русские сбили противника с пути, по которому шло наступление.
Источник: Телеканал Царьград