А вот и первый откликнувшийся герой!
7 июля 2024, 19:57
А вот и первый откликнувшийся герой!
Вагнеровец, который прошёл Бахмут и после перешёл в Армию и оказался в КРЫНКАХ.
В общем, готовьтесь "покупать билетики"(ну или зайцем смотрите) и заваривайте чай!
21+- начало..:)
Источник: Telegram-канал "Война История Оружие"