А вот и первый откликнувшийся герой!

7 июля 2024, 19:57

А вот и первый откликнувшийся герой!

Вагнеровец, который прошёл Бахмут и после перешёл в Армию и оказался в КРЫНКАХ.

В общем, готовьтесь "покупать билетики"(ну или зайцем смотрите) и заваривайте чай!

21+- начало..:)

Больше новостей на Dnrnews.ru