Наш слон "оформил" сразу шесть солдат ВСУ на окраине Нью-Йорка
7 июля 2024, 20:48
Наш слон "оформил" сразу шесть солдат ВСУ на окраине Нью-Йорка. Если что, это посёлок в Бахмутском районе.
Парень дождался, пока БМП высадила десант, тактически обошёл дом сзади, ловко кинул мину и был таков. У него контузия.
Подписывайся на Mash на Донбассе
Источник: Telegram-канал "Mash на Донбассе"