Вечером в Запорожской области произошло временное отключение электроэнергии, сообщил губернатор Балицкий

7 июля 2024, 21:33

Вечером в Запорожской области произошло временное отключение электроэнергии, сообщил губернатор Балицкий. В больницах и на станциях сотовой связи было запущено резервное электроснабжение для обеспечения их бесперебойной работы.

К этому часу, по словам губернатора, электроснабжение Бердянска и близлежащих населенных пунктов уже восстановлено полностью, в Мелитопольском городском округе частично. Работы продолжаются.

Больше новостей на Dnrnews.ru