Александр Шатов: С целью содержания территории Шахтерского муниципального округа в надлежащем санитарном состоянии по...

9 июля 2024, 13:18

С целью содержания территории Шахтерского муниципального округа в надлежащем санитарном состоянии по поручению Главы ДНР Дениса Пушилина, учреждениями, предприятиями, организациями, проводятся мероприятия по покосу сорных и карантинных растений на закрепленных и прилегающих территориях.

Администрация Шахтерского муниципального округа напоминает жителям частного сектора о необходимости наведения санитарного порядка на прилегающей территории к Вашему домовладению: покос карантинных трав, вырубка поросли, обрезка веток ограничивающих видимость на перекрестке.

Больше новостей на Dnrnews.ru