На каникулы — в Курск. 50 школьников из Мангуша стали участниками оздоровительной смены санатория «Соловушка»

9 июля 2024, 14:24

На каникулы в Курск. 50 школьников из Мангуша стали участниками оздоровительной смены санатория Соловушка

Знакомства с новым городом и новыми друзьями ждали целый год. Отдых, оздоровительные процедуры и лечебная физкультура начались с первого дня пребывания в санатории.

Подробности в материале Вести.Курск.

Вести.Донецк | Предложить новость

Больше новостей на Dnrnews.ru