На каникулы — в Курск. 50 школьников из Мангуша стали участниками оздоровительной смены санатория «Соловушка»
9 июля 2024, 14:24
На каникулы в Курск. 50 школьников из Мангуша стали участниками оздоровительной смены санатория Соловушка
Знакомства с новым городом и новыми друзьями ждали целый год. Отдых, оздоровительные процедуры и лечебная физкультура начались с первого дня пребывания в санатории.
Подробности в материале Вести.Курск.
Вести.Донецк | Предложить новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ ДОНЕЦК"