Ребята из Мариуполя прибыли в Санкт-Петербург

9 июля 2024, 16:06

Ребята из Мариуполя прибыли в Санкт-Петербург

В Санкт-Петербурге стартовала третья смена Петербургских каникул для юных мариупольцев. В течение двух недель ребята из Донецкой Народной республики будут знакомиться с Петербургом и именитыми местными артистами и спортсменами, примут участие во множестве мастер-классов и развлекательных мероприятий.

Желаем хорошего отдыха и великолепных впечатлений

Источник: Побратимство Петербурга и Мариуполя

Телеканал МАРИУПОЛЬ-24

Больше новостей на Dnrnews.ru