Ребята из Мариуполя прибыли в Санкт-Петербург
9 июля 2024, 16:06
Ребята из Мариуполя прибыли в Санкт-Петербург
В Санкт-Петербурге стартовала третья смена Петербургских каникул для юных мариупольцев. В течение двух недель ребята из Донецкой Народной республики будут знакомиться с Петербургом и именитыми местными артистами и спортсменами, примут участие во множестве мастер-классов и развлекательных мероприятий.
Желаем хорошего отдыха и великолепных впечатлений
Источник: Побратимство Петербурга и Мариуполя





Источник: Telegram-канал "МАРИУПОЛЬ 24"