Тем временем распиаренная 3-я штурмовая бригада ВСУ (уже прозванная ВСУшниками из других бригад "третьей беговой") отправляется в тур по Европе
9 июля 2024, 22:04
Тем временем распиаренная 3-я штурмовая бригада ВСУ (уже прозванная ВСУшниками из других бригад "третьей беговой") отправляется в тур по Европе.
Ну а что им еще делать, не воевать же?
Не для того Офис Президента выращивал и откармливал этих элитных нацистских хряков, чтобы отправлять в бой тем более, что в боях под Бахмутом их уже жестоко потрепали, и боеспособность ее в настоящий момент весьма условная.
Ну а фронт пока что подержит похищенный вчера на улице мобилизованный Микола.
Источник: Telegram-канал "Украина.ру"