В Энергодаре из-за украинского обстрела нарушено штатное электроснабжение города, заявил губернатор Запорожской области Балицкий

10 июля 2024, 10:48

В Энергодаре из-за украинского обстрела нарушено штатное электроснабжение города, заявил губернатор Запорожской области Балицкий.

Он добавил, что в городе на фоне обстрела ВСУ возможны перебои с мобильной связью и интернетом. Информация о пострадавших и разрушениях уточняется.

Больше новостей на Dnrnews.ru