В Энергодаре из-за украинского обстрела нарушено штатное электроснабжение города, заявил губернатор Запорожской области Балицкий
10 июля 2024, 10:48
В Энергодаре из-за украинского обстрела нарушено штатное электроснабжение города, заявил губернатор Запорожской области Балицкий.
Он добавил, что в городе на фоне обстрела ВСУ возможны перебои с мобильной связью и интернетом. Информация о пострадавших и разрушениях уточняется.
Источник: Telegram-канал "РИА Новости: ДНР"