Семь предприятий ДНР получили статус участника СЭЗ за последние три недели

10 июля 2024, 11:26

Семь предприятий ДНР получили статус участника СЭЗ за последние три недели

Семь предприятий ДНР получили статус участника свободной экономической зоны за последние три недели. Об этом сообщили в Министерстве экономического развития региона.

Там уточнили, что эти предприятия реализуют девять инвестиционных проектов общей суммой 9,5 миллиарда рублей. Предприятие ООО Донэксим в ближайшие пять лет планирует расширить собственный автопарк путем приобретения трех грузовых автотранспортных средств, а также приобрести новые складские помещения.

Подписаться на @donetsk_kpru

Больше новостей на Dnrnews.ru