С заботой о городе. Активисты приняли участие в уборке территории физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа
10 июля 2024, 18:25
С заботой о городе
Активисты приняли участие в уборке территории физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа.
Ребята с энтузиазмом приступили к работе, убрав территорию от мусора и веток. Первые работали слаженно и эффективно, стараясь сделать свой вклад в благоустройство города, выражая свою заботу о окружающей среде.
Такие мероприятия становятся отличной возможностью для молодых людей проявить свою инициативу и трудовой потенциал, а также помогают сохранять чистоту окружающей среды и повышают уровень экологической культуры населения.
#ДвижениеПервых #Первые_Енакиево




Источник: Telegram-канал "Движение Первых | Енакиево", репост Администрация города Енакиево