Быть донором - почетно!

11 июля 2024, 14:19

Быть донором - почетно!

Сегодня заведующий сектором спорта и туризма администрации Волновахского МО Николай Белоконь и тренер-преподаватель МБУ Волновахская РДЮСШ АВР, депутат партии Единая Россия Евгений Пушкарь, пополнили банк крови Волновахской станции переливания крови.

Не оставаясь в стороне, понимая важность, каждого грамма крови, внесли свой вклад в спасение многочисленных жизней.Спасти чью-то жизнь главная цель донора.

Волновахская станция переливания крови все еще остро нуждается в донорах любой группы крови. Она может понадобиться в любую минуту. Просим жителей не оставаться равнодушными и потратить несколько минут времени ради спасения жизни земляков!

Официальный сайт администрации

Глава администрации Волновахского муниципального округа

Подпишись на канал

ВКонтакте

Одноклассники

Больше новостей на Dnrnews.ru