В Старобешево прошел турнир по шахматам

11 июля 2024, 14:25

В Старобешево прошел турнир по шахматам

10 июля на базе Детско-юношеской спортивной школы Колос прошел турнир по шахматам к Международному дню шахмат, который организовал отдел молодежи, спорта и туризма Администрации Старобешевского муниципального округа.

В мероприятии поучаствовали воспитанники детско-юношеской школы.

По итогам проведенной игры определили лучших игроков.

Больше новостей на Dnrnews.ru