В Старобешево прошел турнир по шахматам
11 июля 2024, 14:25
В Старобешево прошел турнир по шахматам
10 июля на базе Детско-юношеской спортивной школы Колос прошел турнир по шахматам к Международному дню шахмат, который организовал отдел молодежи, спорта и туризма Администрации Старобешевского муниципального округа.
В мероприятии поучаствовали воспитанники детско-юношеской школы.
По итогам проведенной игры определили лучших игроков.
