Мастерская новых медиа Второй поток «Медиакоммуникаций» 2024

11 июля 2024, 16:24

Мастерская новых медиа Второй поток Медиакоммуникаций 2024

Участниками второго в 2024 году потока Медиакоммуникации стали 78 человек из 32 регионов России и шести стран: Италии, Франции, Индии, Беларуси, Эстонии и Туркменистана.

Конкурс при отборе составил 36 человек на место.

Участники руководители медиа, журналисты, создатели контента, блогеры, медиаменеджеры и аналитики.

Среди них - руководитель телеканала Мариуполь 24 Виктория Терещенко.

Спикерами программы станут более 80 ведущих специалистов в сфере медиа и СМИ, журналисты, продюсеры, общественные деятели и лидеры креативных индустрий.

#МастерскаяНовыхМедиа

Телеканал МАРИУПОЛЬ-24

Больше новостей на Dnrnews.ru