Мастерская новых медиа Второй поток «Медиакоммуникаций» 2024
11 июля 2024, 16:24
Мастерская новых медиа Второй поток Медиакоммуникаций 2024
Участниками второго в 2024 году потока Медиакоммуникации стали 78 человек из 32 регионов России и шести стран: Италии, Франции, Индии, Беларуси, Эстонии и Туркменистана.
Конкурс при отборе составил 36 человек на место.
Участники руководители медиа, журналисты, создатели контента, блогеры, медиаменеджеры и аналитики.
Среди них - руководитель телеканала Мариуполь 24 Виктория Терещенко.
Спикерами программы станут более 80 ведущих специалистов в сфере медиа и СМИ, журналисты, продюсеры, общественные деятели и лидеры креативных индустрий.
#МастерскаяНовыхМедиа





Источник: Telegram-канал "МАРИУПОЛЬ 24"