Алексей Кулемзин: Делегация Донецка приняла участие в Форуме породненных городов и муниципальных образований стран БРИКС в рамках председательства России в объединении в 2024 году, который состоялся 9-10 июля в Нижнем Новгороде
11 июля 2024, 17:31
Делегация Донецка приняла участие в Форуме породненных городов и муниципальных образований стран БРИКС в рамках председательства России в объединении в 2024 году, который состоялся 9-10 июля в Нижнем Новгороде.
Участники делегации обсудили темы цифрового будущего муниципалитетов и образовательные возможности стран БРИКС.
Данный Форум это не только площадка для обмена опытом и обсуждения перспектив, но и важный шаг на пути укрепления международного сотрудничества и создания новых перспективных проектов!






Источник: Telegram-канал "Алексей КулемZин"