Алексей Кулемзин: Делегация Донецка приняла участие в Форуме породненных городов и муниципальных образований стран БРИКС в рамках председательства России в объединении в 2024 году, который состоялся 9-10 июля в Нижнем Новгороде

11 июля 2024, 17:31

Делегация Донецка приняла участие в Форуме породненных городов и муниципальных образований стран БРИКС в рамках председательства России в объединении в 2024 году, который состоялся 9-10 июля в Нижнем Новгороде.

Участники делегации обсудили темы цифрового будущего муниципалитетов и образовательные возможности стран БРИКС.

Данный Форум это не только площадка для обмена опытом и обсуждения перспектив, но и важный шаг на пути укрепления международного сотрудничества и создания новых перспективных проектов!

Подписаться

Больше новостей на Dnrnews.ru