«19-тилетие у меня в штурме было на Авдеевской промке!»
11 июля 2024, 19:16
19-тилетие у меня в штурме было на Авдеевской промке!
Позывной Катёл - продолжение портрета бойца Интербригады "Пятнашка".
Невозможносидеть дома, когда тебе друзья постоянно с фронта пишут. Понимаешь, что им тяжело, а сам сидишь где-нибудь в баре коктейльчик пьёшь так нельзя
Мама, папа, скоро приеду! Обязательно курицу мне вкусненькую приготовьте:)
Источник: Telegram-канал "ТЫ ТАМ БЫЛ"