«19-тилетие у меня в штурме было на Авдеевской промке!»

11 июля 2024, 19:16

19-тилетие у меня в штурме было на Авдеевской промке!

Позывной Катёл - продолжение портрета бойца Интербригады "Пятнашка".

Невозможносидеть дома, когда тебе друзья постоянно с фронта пишут. Понимаешь, что им тяжело, а сам сидишь где-нибудь в баре коктейльчик пьёшь так нельзя

Мама, папа, скоро приеду! Обязательно курицу мне вкусненькую приготовьте:)

@ttambyl

Больше новостей на Dnrnews.ru