«Это было феерично! Вправо - нет, влево - есть, полоски есть - огонь! Первый снаряд поражает головную машину, и разрывает её на части!»
11 июля 2024, 22:09
Это было феерично! Вправо - нет, влево - есть, полоски есть - огонь! Первый снаряд поражает головную машину, и разрывает её на части!
Позывной Ник об остановке ВСУшной колонны 25-й аэромобильной бригады в Шахтёрске 31 июля 2014-го года!
Смотрите фильм в сообществе Дикая Дивизия Донбасса в ВК
Источник: Telegram-канал "ТЫ ТАМ БЫЛ"