Александр Петрикин: Правительство РФ выделит около 3,6 млрд рублей на развитие энергетики в новых регионах
12 июля 2024, 10:05
Правительство РФ выделит около 3,6 млрд рублей на развитие энергетики в новых регионах
Об этом сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
Около 780 млн рублей будет направлено на восстановление распределительных сетей. Также деньги пойдут на покупку инструментов, специализированной техники, спецодежды и средств индивидуальной защиты.
Свыше 2,8 млрд рублей предназначено для закупки оборудования и материалов, необходимых для стабильной работы объектов электроэнергетики.
Источник: Telegram-канал "Александр Петрикин"