Не даем шанса навести беспорядок на улицах Республики даже природе
12 июля 2024, 12:41
Не даем шанса навести беспорядок на улицах Республики даже природе
Молодежь по всем муниципалитетам ДНР вышла на субботники по уборке территорий от сорных и карантинных трав. В планах на июль целых 50 такихмероприятий.
Присоединяйся: в помощь коммунальным службам и по зову души содержать города, улицы и дворы в чистоте и порядке.
Ты ведь не забываешь заботиться о своем крае?









Источник: Telegram-канал "Молодежь ДНР"