Татьяна Круглова: Хых. Напомнило как с Авдеевки мы выезжали на пикапе, груженном выстрелами к птурам, тм-ками и каким-то запредельным количеством взрывчатки
12 июля 2024, 23:13
Хых. Напомнило как с Авдеевки мы выезжали на пикапе, груженном выстрелами к птурам, тм-ками и каким-то запредельным количеством взрывчатки.
С водителем решили что броник нужен только для того, чтоб хотя бы немножко запчастей можно было потом в гроб положить
Источник: Telegram-канал "Татьяна Круглова"