Татьяна Круглова: Хых. Напомнило как с Авдеевки мы выезжали на пикапе, груженном выстрелами к птурам, тм-ками и каким-то запредельным количеством взрывчатки

12 июля 2024, 23:13

Хых. Напомнило как с Авдеевки мы выезжали на пикапе, груженном выстрелами к птурам, тм-ками и каким-то запредельным количеством взрывчатки.

С водителем решили что броник нужен только для того, чтоб хотя бы немножко запчастей можно было потом в гроб положить

https://t.me/ne_priduma/23

Больше новостей на Dnrnews.ru