Виталий Хоценко: Завершил рабочую поездку в Усть-Ишимский район заседанием штаба по ликвидации последствий паводка
13 июля 2024, 16:46
Завершил рабочую поездку в Усть-Ишимский район заседанием штаба по ликвидации последствий паводка. Обсудили вопросы подготовки населенных пунктов к зиме.
Кроме того, поставил задачу областному Минприроды и региональному оператору Магнит помочь району провести генеральную уборку в населенных пунктах, откуда ушла вода. Эту работу нужно завершить в кратчайшие сроки.

Источник: Telegram-канал "Хоценко о важном"