Одесситы продолжают жечь машины военных и ТЦКшников
14 июля 2024, 23:09
Одесситы продолжают жечь машины военных и ТЦКшников. Минувшей ночью подпалили сразу два укромобиля с характерной окраской. Одесса так держать!
Одесситы продолжают жечь машины военных и ТЦКшников. Минувшей ночью подпалили сразу два укромобиля с характерной окраской. Одесса так держать!