ВСУ начали применять в боях бывших заключенных

15 июля 2024, 10:06

ВСУ начали применять в боях бывших заключенных.

В составе 47 ОМБр было образовано подразделение Шквал из украинских зеков. Штурмовики подразделения прошли двухмесячную подготовку, после чего приступили к боевым действиям.

На кадрах высадка Шквала десанта из БМП Брэдли в районе села Новоселовка Первая в ДНР. Чем закончилась редкая контратака ВСУ для данной группы неизвестно.

Осведомитель

Больше новостей на Dnrnews.ru