ВСУ начали применять в боях бывших заключенных
15 июля 2024, 10:06
ВСУ начали применять в боях бывших заключенных.
В составе 47 ОМБр было образовано подразделение Шквал из украинских зеков. Штурмовики подразделения прошли двухмесячную подготовку, после чего приступили к боевым действиям.
На кадрах высадка Шквала десанта из БМП Брэдли в районе села Новоселовка Первая в ДНР. Чем закончилась редкая контратака ВСУ для данной группы неизвестно.

Источник: Telegram-канал "Осведомитель", репост Рыбарь