Мониторинг харцызских автобусов

15 июля 2024, 15:55

Мониторинг харцызских автобусов

На прошлой неделе в Харцызске прошёл мониторинг санитарно-технического состояния автобусов, курсирующих на городских и пригородных маршрутах. Итоги проверки - в следующем материале выпуска.

Сотрудники регионального Минтранса, а также администрации Харцызска, в рамках поручения глав ДНР об усилении проверок технического и санитарного состояния подвижного состава муниципального общественного транспорта, проверили 7 автобусов единицу, двойку, тройку, 5-4, 5-ку и 31 маршрут. За последнее время, состояние автобусного парка в Харцызске заметно улучшилось. Существенную лепту в этом вопросе внесли поставки новых машин. Комиссия Минтранса отметила, что поездки в общественном транспорте Харцызска стали комфортнее.

Больше новостей на Dnrnews.ru