В Мангуше открыли третий в ДНР «Добро.Центр»

15 июля 2024, 20:45

В Мангуше открыли третий в ДНР Добро.Центр. 15.07.2024

На территории Донецкой Народной Республики начали открываться платформы для волонтеров по известной франшизе Добро. Центры. Они предназначены для развития социальных и гражданских инициатив, а также помогают вовлечь граждан в волонтерскую деятельность. Сегодня в поселке городского типа Мангуш состоялось открытие третьего центра в Республике.

Репортаж Дарьи Жарковой

Телеканал МАРИУПОЛЬ-24

Больше новостей на Dnrnews.ru