В Мангуше открыли третий в ДНР «Добро.Центр»
15 июля 2024, 20:45
В Мангуше открыли третий в ДНР Добро.Центр. 15.07.2024
На территории Донецкой Народной Республики начали открываться платформы для волонтеров по известной франшизе Добро. Центры. Они предназначены для развития социальных и гражданских инициатив, а также помогают вовлечь граждан в волонтерскую деятельность. Сегодня в поселке городского типа Мангуш состоялось открытие третьего центра в Республике.
Репортаж Дарьи Жарковой
Источник: Telegram-канал "МАРИУПОЛЬ 24"