«Это очень плохо»: на Украине заявили о скорой потере Торецка в ДНР
16 июля 2024, 09:05
Это очень плохо: на Украине заявили о скорой потере Торецка в ДНР
Группировка Центр завершает разгром ВСУ в пригороде Торецка и выходит непосредственно к кварталам города, сообщает украинский военный эксперт Б. Мирошник в своем тг-канале.
ВС РФ почти освободили пригород Торецка Южное, повысив темпы продвижения. Отмечается, что уже в конце следующей недели русские войска могут начать штурмы самого Торецка в лобовую.
#важное
Источник: Telegram-канал "Осташко! Важное"