«Это очень плохо»: на Украине заявили о скорой потере Торецка в ДНР

16 июля 2024, 09:05

Это очень плохо: на Украине заявили о скорой потере Торецка в ДНР

Группировка Центр завершает разгром ВСУ в пригороде Торецка и выходит непосредственно к кварталам города, сообщает украинский военный эксперт Б. Мирошник в своем тг-канале.

ВС РФ почти освободили пригород Торецка Южное, повысив темпы продвижения. Отмечается, что уже в конце следующей недели русские войска могут начать штурмы самого Торецка в лобовую.

#важное

Больше новостей на Dnrnews.ru