В Снежном коммунальщики продолжают благоустройство
16 июля 2024, 10:22
В Снежном коммунальщики продолжают благоустройство
16 июля работники предприятия Горсвет:
покосили и собрали траву;
обработали дорожки от сорных растений;
очистили улицы, места массового скопления населения и остановки общественного транспорта;
убрали урны.



