Военнослужащим группировки войск «Центр» вручили денежное вознаграждение за уничтожение техники противника на авдеевском направлении

16 июля 2024, 13:15

Военнослужащим группировки войск Центр вручили денежное вознаграждение за уничтожение техники противника на авдеевском направлении.

Сегодня у нас была уже седьмая выплата. Получилось порядка семнадцати Абрамсов и Леопардов, за каждую единицу по 500 тысяч рублей. За уничтожение боевых самолетов F-15 и F-16 - порядка 15 млн рублей, пояснил заместитель исполнительного директора компании ФОРЭС Илья Потанин.

Больше новостей на Dnrnews.ru