Электрики обновили более двух километров провода на улицах Мариуполя
16 июля 2024, 13:19
Электрики обновили более двух километров провода на улицах Мариуполя
Только за вчерашний день сотрудники МУП АГМ Мариупольгорсвет смонтировали на городских улицах свыше 2 000 метров нового самонесущего изолированного провода (СИП). Работы велись в Приморском, Ильичевском и Орджоникидзевском районах.
Электрики отметили, что прокладка нового СИП будет способствовать повышению качества и надежности энергоснабжения в этих районах города.
Также по улице Сечевых стрельцов и Приморскому бульвару специалисты МУП АГМ Мариупольгорсвет провели выпиловку деревьев это обезопасит электропровода и предотвратит возможные аварийные ситуации.




Источник: Telegram-канал "НОВЫЙ МАРИУПОЛЬ!"