Школьники из Мариуполя в Петербурге научились стрельбе из лука
16 июля 2024, 13:45
Школьники из Мариуполя в Петербурге научились стрельбе из лука
Для детей из Мариуполя, отдыхающих в лагере Дружных Курортного района Санкт-Петербурга, реконструкторы ДДЮТ Измайловский провели мастер-класс Белый дракон. Дети смогли попробовать себя в стрельбе из лука и фехтовании.
Источник: Побратимство Петербурга и Мариуполя



Источник: Telegram-канал "МАРИУПОЛЬ 24"