Школьники из Мариуполя в Петербурге научились стрельбе из лука

16 июля 2024, 13:45

Школьники из Мариуполя в Петербурге научились стрельбе из лука

Для детей из Мариуполя, отдыхающих в лагере Дружных Курортного района Санкт-Петербурга, реконструкторы ДДЮТ Измайловский провели мастер-класс Белый дракон. Дети смогли попробовать себя в стрельбе из лука и фехтовании.

Источник: Побратимство Петербурга и Мариуполя

Телеканал МАРИУПОЛЬ-24

Больше новостей на Dnrnews.ru